logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Новые отзывы наших пациентов!

06/04/2021


С оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре нашей клиники. 

Отзыв о Д.М.Н., профессоре Чуракове А.А.:«Сама клиника очень уютна, со вкусом дизайна, все подобрано с гармонией и красотой. Рекомендую врача и клинику. По рекомендации своих знакомых обратилась в клинику доктора Чуракова по дерматологии, проблему решили сразу, результат через 2 недели положительный. Очень понравилось внимания врача и всех сотрудников». (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 04.04.2021)

«Выражаю свою благодарность за то, что меня приняли без очереди, вошли в мое положение, грамотный подход к пациентам. Буду рекомендовать Вашу клинику. Спасибо». Н.А.М. (02.04.2021)

«Выражаю огромную благодарность Специалисту с высокой буквы «С» - Елене Витальевне (Селивановой). Была у нее на приеме по удалению родинок. Процедура прошла абсолютно безболезненно и в приятной атмосфере. Буду рекомендовать Вашу клинику и лично Елену Витальевну! Спасибо большое за прием!» Г.Е.А. (02.04.2021)

«Благодарю профессора Чуракова Алексея Аркадьевича за блестяще проведенную операцию, внимание и золотые руки. А также благодарю весь персонал клиники за прекрасное, внимательное обслуживание. Спасибо всем!!!» С.Т.Н. (01.04.2021)

«Хочу выразить благодарность Соколовой Наталье Евгеньевне! Врач профессионал своего дела. Врач успокоила меня, объяснила все подробно. Теперь я могу спать спокойно. Спасибо ей большое! Спасибо всему персоналу клиники, очень внимательное обслуживание! Спасибо!» К.Е.С. (01.04.2021)

Отзыв о Д.М.Н., профессоре Чуракове А.А.:«В первую очередь знания в области медицины. Также хотел бы подчеркнуть отзывчивость и искреннее желание помочь пациенту. Профессионал в своей области, каких мало! Сразу был поставлен правильный диагноз. Для уточнения были проведены нужные анализы. Врачом мне было разъяснено, что вся моя болезнь является психосоматикой. В начале было трудно в это поверить. Некоторое время сомневался. Но вот - вуаля. Все так и оказалось. Спасибо огромное за помощь! Приятно, что существуют такие врачи, которые искренне стараются помочь больному, да еще и с таким багажом медицинских знаний».(Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 30.03.2021)

«Сочувствие, понимание, абсолютная адекватность, приятная и комфортная аура, если можно так сказать. Обратилась к Светлане Владимировне в критической ситуации, связанной с абьюзом. Светлана Владимировна (Фролова) - потрясающий специалист, который помогает поверить в себя, поддерживает и действительно помогает решить проблемы».(Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 27.03.2021)

«Выражаю свою благодарность Скатину Алексею Владимировичу, а также всему коллективу клиники. К данному врачу обращаюсь по своим вопросам и всегда получаю развернутые ответы. Профессионал высочайшего уровня! Спасибо!» (26.03.2021)

«Благодарю Скатина Алексея Владимировича за высокий профессионализм! В Саратове один из лучших врачей! Внимательный, все объясняет и показывает! Также благодарю медсестер, все делают аккуратно, быстро и безболезненно!» Г.О.С. (22.03.2021)

Отзыв о Д.М.Н., профессоре Чуракове А.А.: «Можно сказать сверхконсультация. Всё на высшем уровне. Рекомендую.К сожалению, дорого. Но результат есть. Оно того стоили! Обратился с будущей супругой для консультации. Получили консультацию. Курс лечения прошли вместе. После курса лечения через год супруга забеременела. Сейчас сыну 8 лет. Спасибо». (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 22.03.2021)

«Большое спасибо за отличный прием и внимание как со стороны докторов (конкретно профессора Чуракова), так и медсестер. Очень приятное впечатление от посещения клиники». М.Е.А.(18.03.2021)

«Благодарю за высококвалифицированную работу. Скатин Алексей Владимирович. Лучший доктор Саратова. 8 лет вместе и всегда грамотное внимание». А.Е.Ю. (18.03.2021)

«Благодарю за внимательное и вежливое отношение всего персонала. Лично доктора Скатина А.В. Желаю успехов и благополучия. К Вам приятно приходить!!!» Б.О.В. (17.03.2021)

«Атмосфера клиники располагает к положительному настрою. Вежливый и обходительный персонал.Елена Александровна (Полякова)  - врач от бога, замечательный человек, которая помогла разобраться в моей проблеме. Придя на консультацию к ней в первый раз, я сразу поняла, что все получится. Я ни на минуту не сомневалась в выборе врача и клиники. И как результат, долгожданная беременность. Огромное спасибо Вам за мою доченьку, за профессионализм и внимание! Теперь на консультации и УЗИ только к Елене Александровне! (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 10.03.2021)

 

Лучшая награда для нас — здоровье и благодарность пациентов!

Впечатлениями и отзывами о нашей клинике Вы можете поделиться на сайтах:

https://prodoctorov.ru/

https://saratov.zoon.ru/

https://yandex.ru/maps/

https://www.google.ru/maps/

на нашем сайте: www.врачебнаяпрактика.рф

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link