logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Делимся новыми отзывами о клинике и наших специалистах.

03/03/2021

 


«Полякова Елена Александровна, спасибо вам большое за прекрасный прием. Приходила к Вам на УЗИ. Очень довольна результатом приема. Приду еще раз. Вы просто супер» (11.02.2021)

 «Селиванова Елена Витальевна — шикарный врач, спасибо большое! Побольше таких врачей. Спасибо клинике за таких докторов» (17.02.2021)

«Селиванова Елена Витальевна — прекрасный специалист! Быстро и без боли удалила папилломы. Премию!» (17.02.2021)

«Вчера посетила данную клинику. Весь персонал очень приветливый. Меня встретили с улыбкой ещё в гардеробе, далее проводили до кабинета. На рецепшене сидели милые, приветливые девушки, которые предложили чай, что было необходимо после тяжёлого дня. Встретила старшую медсестру, которая мне все объяснила и настроила на дальнейший приём у врача. Всем рекомендую эту клинику, в случае проблем со здоровьем обращусь только туда» (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 20.02.2021)

«Очень хорошо встретили, видно, что очень заботятся о безопасности пациента, померили температуру, дали обработать руки, все ходят в масках. Перед приемом врача, администраторы все подробно объяснили и проводили до кабинета. Отдельное спасибо косметологу Елене Витальевне. Отлично подобрала уход, очень подробно проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Результат увидела сразу, однозначно буду рекомендовать клинику друзьям!» (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 22.02.2021)

 «Наблюдаюсь у гинеколога Капко Ю. А. Хороший врач и специалист. Придерживается исключительно доказательной медицины. Конкретно у меня в мазке были повышены лейкоциты и все подряд врачи просто на этом одном факте выписывают свечи общего спектра действия. Капко объяснила, что т. к. люди - не роботы у каждого свои нормы и чтобы понять на самом ли деле есть воспалительный процесс в организме или его нет, то нужно провести пару уточняющих анализов. Отвечает на все вопросы пациента развернуто, что тоже плюс. Добрый человек» (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 26.02.2021)

 

 

Лучшая награда для нас — здоровье и благодарность пациентов!

С оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре нашей клиники.

Впечатлениями и отзывами о нашей клинике Вы можете поделиться на сайтах:

https://prodoctorov.ru/

https://saratov.zoon.ru/

https://yandex.ru/maps/

https://www.google.ru/maps/

на нашем сайте: www.врачебнаяпрактика.рф

 

 

 

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link