logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Слово нашим пациентам!

17/09/2020

 НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ В ОЦЕНКЕ НАШЕЙ РАБОТЫ МЫ СЧИТАЕМ МНЕНИЕ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

С оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре нашей клиники.

 «Отличная клиника! Наблюдаемся и лечимся в данном центре всей семьёй... Все специалисты и профессионалы высшего уровня. Помимо профессионализма врачей хочется отметить вежливость и искреннее сопереживание администраторов; пунктуальность персонала (время приёма всегда совпадало с запланированным) и оригинальность оформления интерьера. Планируем наблюдаться и лечиться дальше только здесь: соотношение цена/качество оказываемой помощи отличное!» (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 09.07.2020)

«Я с 2018г наблюдаюсь в вашей клинике у врача Поляковой Елены Александровны. В мае 2018 года была моя победная программа ЭКО в результате родилась моя доченька 15.02.2019г. Моя семья очень благодарна вашей клинике. Поздравляем вас с праздником! Желаем вам здоровья, успехов и всех благ! С наилучшими пожеланиями семья Рахметовых.» (15.07.2020г.)

«Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне (Фроловой). Обратилась я к ней в кризисный для себя период. Я думала, что в моей жизни ничего изменить нельзя. Её профессионализм, принятие помогли мне не только справиться с тяжёлой ситуацией, но и найти ресурс внутри себя. Я и сейчас использую те приёмы, которые подсказала мне Светлана Владимировна. По возможности рекомендую её своим знакомым. Успехов Вам в Вашем непростом деле». (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 22.07.2020)

«Елена Александровна - доктор с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая и компетентная. Доверяю своё репродуктивное здоровье на 100% только ей. Чуткий врач и прекрасный человек. Пусть ваша душа и сердце не зачерствеют с годами. Крепкого Вам здоровья и самых благодарных пациентов! Отдельное спасибо всей клинике "Врачебная практика". Лучше клиники в городе нет! Спасибо от всей души». (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 24.07.2020)

«Хорошая клиника. Был у нескольких специалистов, все доходчиво объяснили, назначили лечение, в итоге помогли решить имеющиеся проблемы . Очень внимательный персонал. Порадовало наличие у клиники собственной парковки, не надо ломать голову, где оставить машину». (Отзыв с сайта https://saratov.zoon.ru/  04.08.2020)

«Мы пришли в клинику Чуракова в августе 2019 года на консультацию к Сатаеву, назначили нам пункцию. У мужа взяли 4 сперматозоида, врач-эмбриолог Анна Александровна сказала шансы на ЭКО есть, но маленькие. Конечно, мы с надеждой решили делать ЭКО именно у них, эмбриолог просто чудесная, несмотря на свой молодой возраст она просто супер. Порекомендовала пойти к гинекологу Поляковой, ну это просто располагающая врач с первой улыбки. Она чудесная и я решила на 100%, что ЭКО будем делать у них, платно т.к. не хотели ждать очередь. Потом был период подготовки. Всё было как надо, ничего лишнего. Перед подсадкой я ходила к Чуракову на психологический сеанс, абсолютно бесплатно. От него я вышла тоже в восторге. И вот долгожданный день подсадки, анализ на ХГЧ и УЗИ... Ура, мы беременны, срок 5 недель. А на УЗИ в 6 недель наш эмбрион разделился, нам сказали что мы ждём однояйцевых близнецов (генетика мужа от деда). И вот 23 июля у нас родились близняшки. Чудесные наши дочки. Вот так промежуток в 1 год перевернул всю нашу жизнь. Мы безумно благодарны этой клинике и всему персоналу. А девочки Фролочкина Анна Александровна и Полякова Елена Александровна просто наши волшебницы. Спасибо всем за наше счастье, которые сладко сопят сейчас в кроватках. ᄐ Поверьте, это всё стоит тех денег, которые мы заплатили клинике. Если кто-то ещё думает, где делать ЭКО, то можете, даже не раздумывая, идти именно сюда!» (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru. 08.08.2020)

«Сегодня проходил обследование в клинике доктора Чуракова, и еще раз убедился, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела начиная от стойки регистрации и заканчивая кабинетами обследования. Коллектив очень вежливый, подходит к проблемам пациентов с огромным пониманием. Особенно хочется отметить медицинскую сестру Ольгу Станиславовну за ее профессионализм и отношение к своей работе. Желаю всему коллективу успехов и всех жизненных благ. Трошин А.В».(31.08.2020г.)

«Вот и наш пришёл черёд оставить положительный отзыв о докторах, которые работают в данной клинике. Выражаем огромную благодарность Поляковой Елене Александровне, Фролочкиной Анне Александровне за наше чудо! ЭКО получилось с 1 попытки. Низкий поклон за ваш труд, за то, что вы делаете людей счастливыми. Именно от того, как работает команда врачей, медсестёр, зависит результат. Никогда не отказывают в помощи. Ещё раз спасибо!» (Отзыв с сайта https://prodoctorov.ru.01.09.2020)

 

 

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link