logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Новые отзывы наших пациентов

20/06/2017

 НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ В ОЦЕНКЕ НАШЕЙ РАБОТЫ МЫ СЧИТАЕМ МНЕНИЕ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

С оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре нашей клиники 

"Спасибо клинике «Врачебная практика»! В первую очередь Скатину А.В.! Я осталась очень довольна от обслуживания вашей клиники! Весь персонал очень доброжелательный, особенно Почуева Ю.Ю.! Очень вежливая и приятная администратор!" (07.04.2017)

"Выражаю благодарность врачу гинекологу Скатину А.В. Достаточно сказать, что это «врач от Бога» - высокий профессионализм, «врачебное чутьё», внимание и искренняя забота о пациентах, всё это есть у Алексея Владимировича. Наблюдаюсь у него более 9 лет, мне есть с чем сравнить его работу, даже с врачами из достойных клиник г. Санкт-Петербурга. Желаю Алексею Владимировичу здоровья, удачи и жизненных сил, а Вашей клинике процветания. Также, хочется отметить деликатное отношение к пациентам ваших администраторов." О.Н. (11.04.2017)

"Добрый день, уважаемые сотрудники мед.центра. Выражаю благодарность за отличное обслуживание, внимательное отношение! Очень понравилась сама клиника, уют, чистота, есть с чем сравнить. Желаем Вам процветания, терпения и удачи в вашем не легком труде. Всего Вам доброго и наилучшего!!!" А.А. (12.04.2017)

"Очень понравилось обслуживание мед.персонала. Все администраторы вежливы и приветливы. Желаю успехов в вашей работе." Е.Н. (12.04.2017)

"Я бы хотела выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Очень приятная атмосфера, отличный ремонт и качественное обслуживание клиентов. За это спасибо руководителю клиники — Алексею Аркадьевичу. Отдельное спасибо хочу сказать Скатину А.В. За его профессионализм. А также хочу отметить Почуеву Ю.Ю. за доброжелательность и отзывчивость. Желаю клинике дальнейшего процветания!" К.С. (17.04.2017)

"Большое спасибо администраторам клиники. Очень вежливые и смышленые сотрудники! Особенно хочется отметить Юлию Юрьевну Почуеву! Замечательный сотрудник! Здоровья вашему коллективу и благополучия!!!" (19.04.2017)

"Хочу поблагодарить медсестру Галину Юрьевну, которая делала мне процедуры! Очень аккуратный, внимательный, доброжелательный человек! Было очень комфортно проходить курс процедур! Замечательный специалист, профессионал-человек с большой буквы! Спасибо!" Е.В. (21.04.2017)

"Хочу сказать большое спасибо врачу Ильичевой Ю.А. За высокий профессионализм и внимательность. Очень грамотно и подробно рассказала о моей проблеме, сделала несколько нужных назначений, в отличии от других врачей! Спасибо большое!" Г.Г. (22.04.2017)

"Очень приятное и красивое место. Понравилось обслуживание моей, отношение докторов. Спасибо за то, что вы есть!" В.С.

"В этой клинике умеют лечить. Персонал добрый и приветливый. Большое спасибо." Л.И. (22.04.2017)

"Большое спасибо доктору Трубниковой Н.О. И отдельное спасибо администраторам. Вы очень добрые, внимательные и приветливые люди." А.Р. (22.04.2017)

"Огромное спасибо Масловой Вере Евгеньевне за ее профессионализм, доброту и внимательность." Ю.В. (24.04.2017)

"Выражаем благодарность врачу Ильичевой ю.А.! Очень грамотный и чуткий специалист! Очень приятно обращаться в эту клинику!!!" (06.05.2017)

"Остались очень довольны посещением клиники, а в частности приемом врача Евгения Владимировича Ефимова. Доктор был очень внимателен, принимая во внимание возраст моей мамы, не торопил. Отвечая на вопросы, не касающиеся непосредственно темы обращения." А.Е. (13.05.2017)

"Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу клиники, особенно Скатину А.В. Спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете для своих пациентов! Алексей Владимирович, Вы - врач от Бога! И мы с супругом искренне желаем процветания и здоровья Вам, всему персоналу и клинике в целом. Спасибо за чуткое отношение, за доброту и отзывчивость, но самое главное за исполнение мечты и долгожданного малыша!"

"Я очень довольна работой доктора Чуракова Алексея Аркадьевича и его помощников. Несколько лет назад они профессионально удалили мне родинки. Теперь я любуюсь красивой кожей и вспоминаю их с благодарностью! Большую симпатию у меня вызывает Селиванова Елена Витальевна и как специалист, и как разносторонний человек. Большое спасибо замечательным врачам за отличную работу и за приятную атмосферу в клинике." И.Е. (09.06.2017)

"Я очень довольна работой доктора Ефимова, его помощниками и обслугой персонала. Очень вежливые. Буду рекомендовать своим знакомым." (10.06.2017)

"Большое спасибо доктору Ефимову и его помощникам. Очень внимательные и чуткие люди. Большое спасибо врачу и за отличную и приятную атмосферу в клинике." В.А. (17.06.2017)

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link