logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Отзывы наших пациентов

17/01/2019

НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ В ОЦЕНКЕ НАШЕЙ РАБОТЫ МЫ СЧИТАЕМ МНЕНИЕ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

С оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре нашей клиники.

 

 

«Долго не могла решиться на удаление родинок, но даже и не думала, что это будет на столько легко, практически безболезненно и быстро! Огромное спасибо Селивановой Елене Витальевне! За терпение особенно. Всё очень понравилось! Обязательно буду обращаться вновь. Наталья Федоровна» (17.11.2018 г.)

«Была в клинике с дедушкой, у доктора Сатаева О.Р. О клинике остались только хорошие впечатления: начиная с красивого фасада, красивой мебели и личного аквариума с рыбками и заканчивая безумно приветливым и доброжелательным персоналом; девушками за ресепшн, готовыми всегда помочь, подсказать в любой ситуации, связываются с клиентом любым удобным способом, в том числе по электронной почте. Сдавали анализы, проходили УЗИ у Ильичевой, Долгова, все специалисты проявили себя как гуманные и тактичные люди, а Олег Рустамович Сатаев — как опытный и высококвалифицированный профессионал. Желаем клинике процветания. Новикова» (22.11.2018)

«Я в вашей клинике третий раз со своими болезнями и в очередной раз я очень благодарна и вашим врачам, и медсестрам, и всему обслуживающему персоналу, и главному врачу, кто создал такую здесь атмосферу, я восхищаюсь всегда, когда у вас бываю, и легкой музыкой, и мебелью, и той спокойной атмосферой, которая всюду у вас чувствуется, большое вам спасибо!!! Я нигде не чувствовала себя так хорошо, как в вашей клинике, чувствуется этой клиникой направляет добрый, умный, порядочный человек. Всего доброго!!! Н.М.» (24.11.2018)

«Выражаю благодарность врачу-гинекологу Капко Юлии Андреевне. Очень профессионально и что важно понятно поясняет. Дала очень развернутую консультацию с дополнительными назначениями. Спасибо большое и качественному обслуживанию в клинике, всем сотрудникам от санитарки до руководства. С.» (24.11.2018)

«Хочу сказать спасибо всему коллективу клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо руководству за красивый интерьер и уютную атмосферу. Обращалась к доктору Скатину А.В. - врач с большой буквы, опытный специалист в своем деле. Рекомендую!» (13.12.2018)

«Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Вашей клиники, профессору Чуракову А.А. и доктору Долгову А.Б. за высокий профессионализм, внимательное отношение. У моего мужа диагностировали рак предстательной железы и благодаря доктору Долгову А.Б. Была вовремя сделана операция. Вы подарили вторую жизнь. Спасибо огромное всем Вам. Буду рекомендовать Вашу клинику своим знакомым. Всех Вам благ, здоровья и процветания». (15.12.2018)

«Сердечная благодарность за профессиональный и мягкий подход к пациентам. Хотелось бы отметить Чуракова А.А., а также Бокарева Г.Ю. Следует заметить, и это уж точно, они работают на своём местеВам и всему персоналу клиники всего самого доброго! С.А.» (17.12.2018)

«Два года назад Алексей Владимирович стал моим спасителем в буквальном смысле этого слова. 10 (!) лет я ездила по врачам г. Саратова и мне никто не мог толком помочь. От чего меня только не лечили, какие только диагнозы не ставили, чем только не пичкали - мне не помогало ровным счетом ничего, так еще и хуже становилось. Но в какой-то момент судьба надо мной сжалилась и я попала на прием к Алексею Владимировичу. Хочу отметить тактичность данного врача, аккуратность при проведении осмотра. Он просмотрел все мои выписки из всех больниц и врачей (а это целая толстенная папка!), назначил всего пару необходимых для диагностики анализов, чтобы просто подтвердить свои догадки по поводу моего диагноза (к слову, попал). Назначил лечение, которое помогло! Я искренне была удивлена бюджетности обследований и лечения. Ничего лишнего, все строго по делу. Не знаю, кто пишет про "выкачивание денег" - меня Алексей Владимирович наоборот периодически отговаривает от сдачи ненужных анализов, дабы я деньги не выкидывала. До сих пор наблюдаюсь у данного врача и не променяю его ни на кого другого. Единственный врач, которому я доверяю на все 100%. Спасибо Вам огромное, Алексей Владимирович за то, что Вы просто такой: большой профессионал своего дела, чуткий, человечный.» (18.12.2018) (отзыв с www.prodoctorov.ru)

«Хочу выразить благодарность Скатину Алексею Владимировичу. Очень высококвалифицированный врач. Назначил адекватное лечение, после прохождения лечения повторный осмотр, объяснял всё доходчиво. Главное, что врач пытается устранить не только симптомы, но и причину заболевания. Приятно обращаться к таким профессионалам. С каждым годом клиника преображается всё лучше. На сегодняшний день - это архитектурный дворец, в который приятно войти. Обращаемся всей семьёй и рекомендуем всем друзьям и знакомым. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу за доброжелательное и трепетное отношение. Также хотелось бы отметить приемлемые цены!» (20.12.2018) (отзыв с www.prodoctorov.ru)

«Выражаю огромную благодарность Елене Александровне! С первого приёма я поняла, что это "мой врач". Елена Александровна не только настоящий профессионал, но и добрый, спокойный, отзывчивый человек, для которого профессия не просто работа, а призвание, и по тому как она переживает вместе с пациентом все этапы, становится спокойнее и увереннее за исход. Елена Александровна помогла нам забеременеть, ЭКО с первой попытки! Она всегда на связи, и, если необходима консультация, она всегда ответит или перезвонит и чётко все объяснит и поддержит. Елена Александровна, спасибо Вам от всей души за счастье, которые Вы дарите!» (24.12.2018) (отзыв с www.prodoctorov.ru)

«Мой любимый доктор! Елену Витальевну обожаю.  С ней очень приятно общаться, внимательная, чуткая, понимает с полуслова. Очень помогла мне с моими проблемами. Сделала меня красоткой!  Профессионал своего дела». (27.12.2018) (отзыв с www.prodoctorov.ru)

«У нас не было детей 9 лет (мы обследовались, но никто нам не помог). Посоветовали обратиться к Поляковой Е.А. и мы счастливы, что появился такой врач в нашей семье. Елена Александровна замечательный человек, теперь уже друг нашей семьи, опытный доктор, ничего лишнего не назначает. Было ЭКО, но результат отрицательный, после него через 2 месяца самостоятельная беременность, и это счастье. Елена Александровна нашла причину нашего бесплодия, мы благодарны ей. 2019 год мы встречаем втроём, нашему счастью 8 месяцев. Желаем Вам и Вашей семье всего самого хорошего в Новом 2019 году, дорогая наша Елена Александровна». (28.12.2018) (отзыв с www.prodoctorov.ru)

«Выражаю большую благодарность врачу Сатаеву Олегу Рустамовичу за профессиональный подход и успешную операцию, также спасибо всему медперсоналу и особенно Галине Юрьевне. Сама клиника оставила только положительные эмоции». (05.01.2019)

«Отличная клиника: начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Очень приятный персонал, стараются помочь. Отдельное спасибо регистратуре, постарались организовать прием вне записи. Врач-гинеколог Скатин очень грамотно все объяснил, осмотрел, проконсультировал и назначил препараты. Клиника на высшем уровне обслуживания!» (05.01.2019) (отзыв с www.prodoctorov.ru)

 

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link