logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Непрерывное профессиональное образование специалистов клиники

30/10/2018

Врач косметолог, дерматовенеролог, хирург нашей клиники  Селиванова Елена Витальевна приняла участие в семинаре "Генетическое тестирование", проходившем 17-19 октября 2018 г. в г. Москве.

На семинаре были рассмотрены такие вопросы, как:

  • анализ генетических маркеров, которые отвечают за здоровье кожи;
  • выявление предрасположенностей к заболеваниям кожи;
  • определение особенностей с целью разработки индивидуальной косметологческой программы
  • диагностическое состояние кожи с возможностью отдаленного прогнозирования изменений
  • анализ причин косметологических "неудач" пациента
  • прогнозирование безопасности воздействия косметологических средств и процедур
  • выбор оптимальных методик проведения процедур и разработка эффективной программы реабилитации после инвазивных процедур и пластических операций
  • ключевое нахождение первопричин, используя генетичсекое тестирование
  • подбор средств по уходу за кожей на основе генетической информации

С 24-26 октября Елена Витальевна приняла участие в выставке InterCHARM.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link