logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Новые отзывы наших пациентов

25/10/2012

«Большое спасибо Скатину Алексею Владимировичу и всему персоналу за высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам. Желаю Вам успехов, процветания и благополучия». Л.Т., Саратов (03.10.2012г.)

«Очень приятно вновь оказаться в этом замечательном МЦ»Врачебная практика» и выразить огромную благодарность за профессиональную помощь Чуракову Алексею Аркадьевичу и всему персоналу центра. Особо признательна медработницам Буреевой Светлане Николаевне и Парфеновой Анне Владимировна за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю «Врачебной практике» процветания и профессиональных успехов, а всем сотрудникам счастья, здоровья и всего самого лучшего». Ю.Г., г.Кузнецк, Пензенская область (04.10.2012г.)

«Профессиональный, компетентный, доброжелательный коллектив, возглавляемый мастером своего дела. Оказывается квалифицированная мед помощь, хороший уход. Являюсь пациентом уже более 15 лет. Хочу отметить медсестру Бокареву Галину Юрьевну. Очень внимательный специалист с необыкновенно «легкой рукой. Спасибо за заботу!». В.П., г. Саратов (04.10.2012г.)

«Очень приятно было находиться в вашей клинике, жалко, что конечно не получилось то, что хотели, но коллектив очень ответственный и внимательный особенно: Гасымова Е.П., Романова Л.В., Пантелеева Л.М., утром встречают очень хорошо. А врачам отдельная благодарность, особенно Бусыгиной Н.Е. и самому главному Алексею Аркадьевичу Чуракову. Ваша клиника самая лучшая в Саратове». Ю.Т., г. Саратов (10.10.2012г.)

«Огромное спасибо и моя вечная благодарность самому лучшему врачу Бусыгиной Надежде Евгеньевне и эмбриологу Наталье Александровне, так же всему мед персоналу! Только благодаря Вам наконец-то у меня будет малыш! Я так долго этого ждала! Дай Бог Вам здоровья и процветания! Спасибо Вам огромное!» Н.Л., Саратовская область (17.10.2012г.)

«У меня нет просто слов, чтобы выразить свою благодарность Турбановой Евгении Александровне. Она сотворила чудо, которого я даже не ожидала. Это настоящий профессионал своего дела, внимательный, чувствительный, с огромным сердцем человек. Врач от Бога, дай Бог таких побольше. Огромное спасибо и слова благодарности анестезиологу и всему персоналу. Низкий поклон Вам, люди, в белых халатах». Е.Д., г. Саратов (19.10.2012г.)

«Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу мед. клиники «Врачебная практика»! Хочу сказать отдельной спасибо Алексею Аркадьевичу, Надежде Евгеньевне и Наталье Валерьевне и девушкам на приеме, благодаря вашим стараниям мы вот уже одиннадцатый месяц любуемся на наших кнопочек и не нарадуемся. До сих пор приезжаем к вам в клинику и всегда нас встречают с радостью и улыбкой! Очень приятно человеческое общение и понимание!» Семья Я., Саратовская область (октябрь 2012 г.)
 

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link