logo
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18+
Направления работы клиники
Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты
Направления работы клиники

Читайте также:

Пробная обработка эякулята

Основной целью исследования эякулята является определение способности спермы к оплодотворению. В настоящее время исследование эякулята проводится для  значительно более широкого диапазона  диагностических задач, что обусловлено развитием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), которые помогают добиться беременности в большинстве случаев нарушения фертильности спермы.  

Основным показанием для проведения пробной обработки является пограничная концентрация прогрессивно-подвижных сперматозоидов, по результатам исследования выбирается соответствующий метод оплодотворения для пар в программах  ВРТ – ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), ИКСИ, ВМИ (внутриматочная инсеминация).
Также данный метод используется для уточнения диагноза азооспермии по результатам спермограммы.
 
 Данная процедура включает в себя три этапа:
1.       Оценка необработанной (нативной) спермы.
2.       Обработка спермы методом центрифугирования в специальных средах.
3.       Оценка обработанной спермы.
 
Таким образом, пробная обработка спермы позволяет избежать случаев неверного выбора программы ВРТ и, соответственно, отсутствия оплодотворения яйцеклеток, что значительно повышает результативность лечения бесплодия.
 
 
 
 
Более подробную информацию Вы можете получить на консультации у специалистов.
Запись по тел.: (8452) 52-45-52, 52-18-48, 52-18-66
 

 

Разделы сайта
О центре ОМС Наши специалисты Цены Методики Пациентам Отзывы Контакты

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
© Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только при наличии ссылки на www.vpsaratov.ru
Политика конфиденциальности

 

Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

* Цены на хирургические вмешательства носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

hidden link